- 积分
- 912
- 注册时间
- 09-5-12
- 在线时间
- 105 小时
- 最后登录
- 18-5-13
- 威望
- 342
- 八通币
- 0
高中生
- 积分
- 912
- 注册时间
- 09-5-12
|
顺风车
拼车类型: |
上下班拼车 |
始发: |
梨园 |
终点: |
雍和宫 |
途经: |
东四环,朝阳公园,三里屯,东直门 |
发车时间: |
早上7:15-20 |
拼车供需: |
有车 |
价格: |
15元 |
始发区域: |
通州 |
QQ: |
63550309 |
电话: |
|
路线:梨园新城阳光-京沈-东四环-朝阳公园桥-三里屯-东直门-雍和宫。
时间:早上7:15-20发车,8:40到东直门,8:50到雍和宫
晚上5:10雍和宫出发(加班除外)
要求:不抽烟
低碳拼车,快乐你我。
|
|