现在东西多贵啊,蔬菜几元钱一斤,过日子得精打细算啊,昨天在单位门口的超市看到花蛤1.99一斤,真便宜,赶紧买了点,才2.5.元,又买了一块豆腐,晚上做的香辣蛤蜊豆腐煲,味道不错。 ...
联系我们| 广告联系| 手机版|小黑屋|八通网
GMT+8, 25-2-13 06:23
Powered by Discuz!
© 2004-2014 Bato Inc.